Mercedes-Benz
Dott.ssa Laura Cellitti
Dealer Operator
Tel: 0775 885911
laura.cellitti@auto.conc-mercedes.it
Rolando Cellitti
General Manager
Tel: 0775 885015
rolando.cellitti@auto.conc-mercedes.it
Alessia Mastella
Assistente Commerciale - Sede Latina
Tel: 0694 369920
mariaalessia.mastella@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Auto nuove
Mario Staccone
Responsabile marketing
Tel: 0775.885918
Mobile: 338.6696204
mario.staccone@auto.conc-mercedes.it
Ing. Umberto Turriziani Colonna
Amministratore
Tel: 0775 885016
umberto.turrizianicolonna@auto.conc-mercedes.it
Sisto Celletti
Responsabile Risorse Umane
Tel: 0775 885915
sisto.celletti@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Auto nuove
Dott. Gianluca De Bei
Responsabile Amministrativo
Tel: 0775 885043
gianluca.debei@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Auto nuove
Eligio De Carolis
Responsabile Usato
Tel: 0775 885022
eligio.decarolis@auto.conc-mercedes.com
Contact Person for: Vetture usato
Salvatore Orsini
Responsabile Operativo - Sede Latina
Tel: 800 905 761
Salvatore.orsini@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Assistenza, Auto nuove, Ricambi, Vetture usato
Danilo Simone
Responsabile Vendite - Sede di Avezzano

Mobile: 388 3432941
danilo.simone@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Auto nuove
Diego Caridi
Consulente alle vendite - sede di Frosinone
Tel: 0775 885924
Mobile: 335.6923040
diego.caridi@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Auto nuove
Luca Catena
Consulente Vendite - Sede Latina
Tel: 0694 369922
Mobile: 3666385209
luca.catena@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Auto nuove
Cristian Colonna
Magazziniere
Tel: 0863 013418
cristian.colonna@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Ricambi
Sergio Deledda
Consulente alle vendite - sede di Frosinone
Tel: 0775 885929
Mobile: 348.3214555
sergio.deledda@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Auto nuove
Michele D´Onofrio
Consulente alle vendite - sede di Frosinone
Tel: 0775 885912
Mobile: 346.2309458
michele.donofrio@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Auto nuove
Alessandro Gialli
Consulente alle Vendite
Tel: 0863 1863196
Mobile: 360 1083873
alessandro.gialli@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Auto nuove
Sisto Giovannetti
Vendita Usato

Mobile: 340 1745664
sisto.giovannetti@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Vetture usato
Pasquale Sorbo
Consulente alle vendite - sede di Frosinone
Tel: 0775 885971
Mobile: 345 2485068
pasquale.sorbo@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Auto nuove
Patrizia Buono
Finanziamenti VN
Tel: 0775 885909
patrizia.buono@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Auto nuove
Giovanna D'Emilio
Impiegata Amministrativa - sede Frosinone
Tel: 0775 885916
giovanna.demilio@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Auto nuove
Marco De Santis
Product Expert
Tel: 0775 885914
Mobile: 327.6112152
marco.desantis@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Auto nuove
Sonia Fiacco
Impiegata Amministrativa - sede Frosinone
Tel: 800 905 761
sonia.fiacco@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Assistenza
Marzia Longo
Assistente Commerciale - Sede Frosinone
Tel: 0775 885910
marzia.longo@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Auto nuove
Alba Marini
Impiegata Service - sede Frosinone
Tel: 800 905 761
alba.marini@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Assistenza
Sabrina Pannozzo
Impiegata Amministrativa - sede Frosinone
Tel: 0775 885950
sabrina.pannozzo@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Auto nuove
Mauro Bartoli
Consulente Tecnico sede di Frosinone
Tel: 800 905 761
mauro.bartoli@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Assistenza
Achille Fiorini
Responsabile Officina - Sede Frosinone
Tel: 800 905 761
achille.fiorini@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Assistenza
Eugenio Lustri
Consulente Tecnico sede di Avezzano
Tel: 800 905 761
eugenio.lustri@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Assistenza
Tiziano Mancini
Consulente Tecnico sede di Latina
Tel: 800 905 761
tiziano.mancini@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Assistenza
Ivano Pascarella
Consulente Tecnico sede di Frosinone
Tel: 800 905 761
ivano.pascarella@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Assistenza
Gino Pennacchia
Consulente Tecnico sede di Frosinone
Tel: 800 905 761
gino.pennacchia@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Assistenza
Sebastiano Presti
Magazziniere sede di Frosinone
Tel: 0775 885907
sebastiano.presti@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Ricambi
Dario Viglianti
Magazziniere sede di Frosinone
Tel: 0775 885904
dario.viglianti@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Ricambi
Giuseppe Calabretta
Impiegato Tecnico C-Star - sede di Frosinone
Tel: 800.905.761
giuseppe.calabretta@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Assistenza
Claudio Galluzzo
Consulente Assistenza - Sede di Latina
Tel: 800.905.761
claudio.galluzzo@auto.conc-mercedes.it
Contact Person for: Assistenza